Прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий):

п/п

Наименование

Количество

УИК

Номера УИК

Дата и место проведения заседания по формированию УИК

1

Архаринского района

22

101 - 113, 115 - 117, 119 - 120, 122 - 125

по адресу: Архаринский район, пгт.Архара, ул.Калинина, д.121, каб.22, 10.06.2018 года в 17:00 

2

Белогорского района

32

2201 - 2232

по адресу: Белогорский район, г.Белогорск, ул.Гагарина, д.2, каб.211, о дате и веремни будет сообщено дополнительно 

3

города Белогорска

28

201 - 228

по адресу: город Белогорск, ул.Гагарина, д.2, каб.402, заседание - 05.06.2018 в 16:00

4

Благовещенского района

30

1 - 27, 30 (28, 29 после окончания выборов)

по адресу: Благовещенский район, г.Благовещенск, ул.Зейская, д.198, каб.35, 19.06.2018 года в 17:30

5

города Благовещенска

99

301 - 399

по адресу:  город Благовещенск, ул.Ленина, д.133, каб.122, о дате и веремни будет сообщено дополнительно

6

Бурейского района

25

401 - 413, 415 - 426

по адресу: Бурейский район, п.Новобурейский, ул.Советская, д.49, каб.105а, 18.06.2018 года в 15:00 

7

Завитинского района

22

501 - 522

по адресу: Завитинский район, г.Завитинск, ул.Куйбышева, д.44, каб.3, о дате и веремни будет сообщено дополнительно

8

Зейского района

29

2301 - 2329

по адресу: Зейский район, г.Зея, ул.Шохина, д.2, каб.110, заседание - 05.06.2018 в 17:30

9

города Зея

12

601 - 612

по адресу: город Зея, ул.Мухина, д.217, каб.209, о дате и веремни будет сообщено дополнительно 

10

Ивановского района

28

701 - 728

по адресу: Ивановский район, с.Ивановка, ул.Ленина, д.148, заседание - 05.06.2018 в 15:00

11

Константиновского района

18

801 - 818

по адресу: Константиновский район, с. Константиновка, ул.Ленина, д.85, каб.7, 19.06.2018 года в 10:30 

12

Магдагачинского района

19

901 - 919

по адресу: Магдагачинский район, п.Магдагачи, ул.Карла Маркса, д.19, каб.301, заседание - 05.06.2018 в 15:00

13

Мазановского района

34

1001 - 1034

по адресу: Мазановский район, с.Новокиевский Увал, ул.Лесная, д.17, каб.21, 10.06.2018 года в 16:00 

14

Михайловского района

32

1101 - 1112, 1114 - 1117,1119, 1121 - 1132 (1113, 1118, 1120 после окончания выборов)

по адресу: Михайловский район, с.Поярково, ул.Ленина, д.87, каб.24, 19.06.2018 года в 14:30 

15

Октябрьского района

30

1201 - 1230

по адресу: Октябрьский район, с.Екатеринославка, ул.Ленина, д.64, каб.29, о дате и веремни будет сообщено дополнительно 

16

города Райчихинска

12

1301 - 1312

по адресу: город Райчихинск, ул.Победы, д.3, каб.4, 18.06.2018 года в 16:00 

17

Ромненского района

21

1401 - 1421

по адресу: Ромненский район, с.Ромны, ул.Советская, д.100, каб.304, заседание - 05.06.2018 в 16:00

18

Свободненского района

37

2401 - 2437

по адресу: Свободненский район, г.Свободный, ул.50 лет Октября, д.14, каб.104, заседание - 05.06.2018 в 15:00

19

города Свободного

25

1501 - 1525

по адресу: город Свободный, ул.50 лет Октября, д.14, каб.109, о дате и веремни будет сообщено дополнительно

20

Селемджинского района

15

1601 - 1615

по адресу: Селемджинский район, п.Экимчан, ул.Комсомольская, д.3, заседание - 05.06.2018

21

Серышевского района

38

1701 - 1738

по адресу: Серышевский район, с.Серышево, ул.Ленина, д.5, заседание - 05.06.2018 в 15:00

22

Сковородинского района

24

1801 - 1824

по адресу: Сковородинский район, г.Сковородино, ул.Победы, д.33, каб.7, заседание - 05.06.2018 в 16:00

23

Тамбовского района

29

1901 - 1914, 1918 - 1929 (1915 -1917 после окончания выборов)

по адресу: Тамбовский район, с.Тамбовка, ул.Ленинская, д.90, каб.22, о дате и веремни будет сообщено дополнительно

24

Тындинского района

21

2501 - 2521

по адресу: Тындинский район, г.Тында, ул.Красная Пресня, д.47, каб.310, заседание - 05.06.2018 в 17:00

25

города Тынды

26

2001 - 2026

по адресу: город Тында, ул.Красная Пресня, д.29, каб.16, 18.06.2018 года в 17:00

26

пос. Углегорска

2

2601 - 2602

по адресу: ЗАТО Циолковский, ул.Маршала Неделина, д.12, конференц-зал КДЦ "Восток", не позднее 19.06.2018 года в 18:30

27

Шимановского района

18

2701 - 2718

по адресу: Шимановский район, г.Шимановск, ул.Орджоникидзе, д.14, каб.201, о дате и веремни будет сообщено дополнительно

28

города Шимановска

11

2101 - 2111

по адресу: город Шимановск, ул.Ленина, д.38, каб.14, заседание - 05.06.2018 в 17:00

29

пгт Прогресс

10

2801 - 2810

по адресу: пгт Прогресс, ул.Пушкина, д.7, каб.5, заседание - 05.06.2018 в 17:30